Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.10.2022, 14:11   #314
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,390
Лайки: 383
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что в транс удалось ввести некоторую часть зрителей. Теперь они увлечённо додумывают, что, по их мнению, произошло за кадром, и восхищаются, как тонко это было сделано. Сценаристы могут отдыхать и вообще не париться о своей работе.

Ну уж это-то точно в обе стороны работает))) Маргинальные, ограниченные субъекты, желающие самоутвердиться и вылить свои отходы на других, ввели в транс некоторую часть зрителей, и теперь зрители, посмотревшие фильм, или не посмотревшие (в этой ветке, например, есть такие), или посмотревшие на скоростной перемотке - увлечённо плодят сущности типа лени, торопливости и пофигизма сценаристов. Ну как бы да. Если я не смотрел фильм, то сценаристы ленивые, а если я смотрел его на скоростной перемотке, то они торопливые, а если я отвык включать мозги во время просмотра фильма, то сценаристам на всё пофиг.

Не наезд. Чисто абстрактное упражнение на преобразование суждения путем взаимного перемещения терминов без изменения качества связки
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 6 лайков от: