Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.11.2020, 02:37   #183811
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Зато... Зато-о!!! Queen
я уже настрочила огромный камент про то, что ты нелюдь какойта, но за Queen стерла это всё )))))) (шучу)
ну и роллинг стоунз какая же эстрада, эстрада это нуууу не знаю киркоров там. и одну песню роллингов ты точно знаешь - satisfaction из многолетней рекламы сникерса.
меня в который раз поражает разброс наших (в смысле поклонников Ричарда) интересов. все такие разные. я вообще не понимаю бардов (Высоцкого в т.ч., мне нравится только пластинка из детства с Алисой), терпеть не могу 90% советского кино и вообще не воспринимаю советский ни поп, ни рок, кроме Цоя и Дягилевой. британский рок 60-70 моё всё, Битлз, Роллинги, Криденс КР, Лед Зеппелин, не особо британские Дорз... обожаю Саймона и Гарфанкеля.
ой. забыла рассказать. на одном из спектов в Лнд половину первого ряда заняли геи. прям парочкам с обнимашечками. у меня было место со свободным местом рядом во втором ряду, я одних попросила - ребят, а пустите меня на 1 ряд, а? ну плиз. они такие пообнимались дополнительно и сказали - иди ты нафиг *facepalm
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 4 лайков от: