Тема: ЛЕТОПИСЬ
Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.11.2002, 16:59   #24
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Arrow Хабаровский ДГ

Отчет:
Однажды(3 ноября 2002 года) четыре девушки отправились в гости к другим девушкам, дабы провести ДГ имени ЭлВуда(впить, вьесть и кина"Шмель" посмотреть). Все началось с того что все("гости") коллективно забыли фотоаппарат и адрес. Слава Богу, нашли(хотя скорее спасибо нужно сказать Еве). Итак, основные факты:
Время: 13.00 - 18.30 (кто ходит в гости...)
Фильмы:
Полностью:
"Шмель" - благодаря самоотверженному старанию Оэсси мы поняли пару диалогов (ну, если бы мы поменьше комментировали, услышали бы и побольше). Как бы то ни было - Лайдж СУПЕР!
отрывками:
"Гек Финн" - Вах, какая девочка! А какой хук справа! (это не считая маленьких офтопов про телосложение чернокожего актера и тп)
"Назад в Будущее-2" - комментарии излишни
"Факультет" - знаменитый шлагбауммм, 3 замечательных падения Кейси и последняя сцена "Делайла, Кейси и скамейка для Кейси" (ну и на Гарри Ноулза конечно полюбовались)
"Флиппер" - "запачканная" футболка с "тыквами"; и супер приз - элайджа в одних шортах и тапочках! А как дельфин ему по попке дал? Ольга была безутешна, почему она не дельфин? От меня ППКС
"Война" - малютка Лайдж в трюсиках! (надо было слышать это дружное "Оооо!!!!!")

фильмы не по Лайджу: Оскар с МАкКелленом и его мальчиком-красавчиком и МТВ по ВК(всех наших высказываний я уж и не упомню)
Впечатления: Всем ДГеймам ДГейм! Большое, огроменное спасибо! ТТ ждут нас
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума   Ответить с цитированием