Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.02.2013, 14:30   #189
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
О, ну вот, полдня не была, а тут разборки. Чего вы ругаетесь?
Давайте скажем так - многими людьми замечено, что Том Хиддлстон имеет некоторое сходство с актером Безруковым. У нас тут тоже высказывалось такое мнение. И что?
Так если рассуждать, то и актерские способности Тома мы не имеем права оценивать, потому что не театроведы и не критики. И не журналисты.
Видишь ли, в чем дело.
Я сейчас киплю довольно сильно. Честно говоря, просто брызжу яростью.
Потому что в треде, который изначально больше свунный, чем какой-либо еще, на очевидный всем факт наличия похожести между ТХ и СБ делается хамское заявление, суть которого - если отбросить хамство - сводится к "ах, как мне, такому нежному, слушать это". В ответ на вопросы (это я уж не говорю о том, что СБ, даром, что "единороссовская подстилка", столько делает доброго и хорошего для тех же детей, пусть и не африканских, что за одно стоило бы помолчать) следует еще более бредовое заявление про антропологов.
Я не ругаюсь, моя хорошая. Я требую ответа за свои слова.
И в данном случае, продолжая твои правильные слова и заявления Савиньяка же - только я-то имею право тут выступать, именно потому, что я - сюрприз - театровед и театральный критик. А Савиньяк, по этой логике, пусть сидит молча.
Но мы же не доходим до этого абсурда - что не отменяет необходимости за свои сказанные слова отвечать. О чем я в данном случае и говорю.
(Да, возможно я излишне взведена сейчас - именно потому, что я третий день подбираю каст на историческую картину с портретным сходством. И меня воротит от откровенного бреда)
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием