Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.02.2012, 09:33   #3058
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Оригинальный пост Николь
Я предпочитаю думать, что это как раз жизненно.
Это вот прекрасно, если у тебя получается думать так, как ты предпочитаешь Я вот не настолько умею управлять своими и думами, и эмоциями. Может, и хотела бы так же думать, да не получается.

Хотя я немного не об этом говорю, когда критикую текущий сезон. Я не считаю, что то, что нам показывают нежизненно. Трактовка, которую ты предложила, очень даже возможна. Но я о том, что это в художественном отношении довольно слабо, а уж об эмоциональном впечатлении, производимом на зрителя - в данном случае на меня - и говорить не приходится. Хотя я прекрасно понимаю, что достичь, а тем более превзойти уровень эмоционального впечатления пятого сезона невозможно. Не знаю, как вы, а я в финальных сериях полный катарсис испытываю.

И то, что нам новые серии особо и обсуждать не хочется, тоже ведь о многом говорит. Как-то нечего там обсуждать. Понравилось/не понравилось и все. Кстати, на ФЭРе, где огромный тред посвящен СПН и куча народу там, тоже больше нет никаких обсуждений. Обменялись "хорошо" - "плохо" и разошлись.

И последнее ИМХО: загубила Сэра сериал.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием