Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.03.2013, 13:00   #11204
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Любопытно подобраны персонажи: Кэрол и Эндрю, два импульсивных молодых — не побоюсь сказать — идиота, супер-правильные прямо до рези в глазах родители Эндрю, чокнутый папаша Кэрол, ангелоподобная всепрощающая жена Эндрю, инфантильная Лиза, и на закуску — ангел во плоти Джон, повадками и размерами напоминающий большого медведя и при этом имеющий исключительно тонкую душу. Не хвататет только нимба и крыльев.

И прямо впечатлилась! Прямо вот я сейчас поскачу его качать!
Ура, качай, это круто!
А тот, кто писал отзыв, какой-то другой фильм, чем я, смотрел. Отвечу под спойлером на всякий случай, но уже хочу дату обсуждения!

Эндрю - точно идиот, но Кэрол не идиотка ни разу, наоборот очень умна и расчетлива. Родители Эндрю ни разу не супер-правильные, он вообще путь своего папы повторяет, только с вариациями, и за папой ужасно интересно наблюдать, когда он это начинает видеть - и прозревать. А она совершенно неправильно задала тон браку и всю жизнь страдает от этого. Жена у Эндрю - солнышко. Лиза - а какой еще ей быть, она вообще девочка. Насчет тонкости души Джона тоже не соглашусь. Ангел, но нормальный мужик, хороший.
 

Последний раз редактировалось Marusi4ko; 27.03.2013 в 13:34.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от: