Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.04.2013, 20:44   #15129
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Я обвиняю Мэриан не в том, что она выбрала не того мужчину, это её дело в конце концов. А в том, что врала тому, кто её прощал, спасал. Врала, тому кто её любил. Это для меня за грань добра и зла. Можно прикидываться добрым, можно прикидываться умным, но влюблённым...... Как она ради спасения своей жизни крутится, смотреть не приятно, но ладно. А когда она призывает заботится о бедных и голодных, быть честным и про порядочность речи толкает при постоянном вранье и двурушничестве .... невыносимо.
Victoria ППКС, даже в тех кусках которые я видела этой лживости было столько , что в отношении благочестивой леди, чье имя я не могу правильно выговорить , у меня сочувствие не то что кончилось, оно не успело начаться. Не люблю (мягко говоря) лицемеров лживых, предающих, и при этом корчащих из себя суперпорядочных, сталкивалась. Но хорошо хоть это все не сопровождалось срывающимся писклявым голоском , подкашивающимися ногами, заломленными руками и дрожащими ресницами (и что там еще в комплекте у угнетенной добродетели) , а то моя реакция была бы непредсказуема в этом плане мне повезло , что она достойная леди не была худышкой.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от: