Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.07.2022, 04:58   #4995
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Специально не читал никакие комментарии выше (конечно же знаю, что там будут одни восторги и от кого). Пишу после одного единственного просмотра. Чистые первые впечатления. Просто худший ролик из всех трех. Главная проблема – с такой нарезкой, видеорядом и музыкой здесь нет НИ ГРАММА Средиземья. Это какое-то усредненное фэнтази (пусть и высокобюджетное, и богатое), которое может быть чем угодно. Да, что-то про людей, гномов, каких-то зомбаков и эльфов(?) (это еще надо понять, вариант "рыцари круглого стола" тоже подходит). Куча каких-то кринж-моментов. Когтистое чудо-юдо бродит по дому, а снимают его с таких ракурсов как будто это какой-то молодежный слэшер с монстром. Какой-то фрик-альбинос прямиком из Raised by Wolves. Арондира сзади хватают несколько пар рук и затаскивают под корни дерева(?) (мне не хватило в кадре Детей леса и Белых ходоков). Все это прекрасно, но где тут Толкин? И если бы не палантир и Балрог (которых содрали у Джексона один в один, а какого черта?), то зритель со стороны вообще бы не имел никаких шансов понять ролик к чему он смотрит. Три трейлера, а Колец власти как не было, так и нет. Амазон, не могу не спросить, а не жулье ли вы?
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение 3 лайков от: