Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.12.2014, 09:43   #2393
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Цитата:
Сообщение от Miri Ann Посмотреть сообщение
Даа, похоже мальчики и впрямь созвали военный совет.

Айрэ, на счет игрушки для Мелькора мысль хорошая. Надо сместить вектор его внимания с жажды мести всему живому (такой весь обиженный-разобиженный на белый свет валарчик!))) на что-то другое.. придумать бы на что. Надо чтоб он и думать забыл про свою армию, а уж с армией мы как-нибудь разберемся.


---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:57 ----------



Ворвань - это как? Если у тебя есть иномирное оружие, то может быть оно и кстати будет!)
Мири, ворвань - это китовий жир, основной источник энергии в моем "холодном мире". Она используется для наконечников в разрывных стрелах, патронах и прочем оружии. А если еще разок наведаться в императорскую оружейню, можно еще "элитных доспехов" притырить оттуда)

 

Думаю, может быть полезным)
Могу еще метнуться и в другие миры, там есть специальные энерготоники, дают возможность пускать плазмиды - как огненные, так и ледяные. Единственно, я не знаю, как они могут подействовать на эльфа или гнома...Хотя, это дело поправимое))
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 2 лайков от: