Просмотр отдельного сообщения
Старый 18.07.2013, 23:56   #31163
Зима
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Зима
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 121
Лайки: 0
*Цитата:
Убийство главного героя еще не показатель его плохости и некомпетентности как "Менеджера"!
Безусловно. Это показатель не выполнения генерального квеста. Я вижу так, об том четко написано в "Походе к Эребору"*
Ревелин, ответу как художник художнику, давайте спорить, я так вижу: как раз в "Походе к Эребору" то отношение к Торину не однозначное.
Фродо, как главная совесть и лакмусовая бумажка Средиземья по правильности поступков, в принципе, обрывает Гендальфа - он и так мог погибнуть (а Серый маг как раз менеджер еще тот).
А насчет не справился - так и ведь Бильбо тоже сначала Аркенстон оттяпал (у единственного друга, между прочим, прекрасно зная, что это не цацка, а наследие!!! Мы уже позабыли про такие слова! У меня хранятся пра-прадедушкины часы и записная книжка, отделанная серебром - буду голодать, не продам!). и ничего. А отдал гораздо позднее. И опять ничего, не убили же!
А Торин тоже с собой справился, ну, чуть попозже, чем мы все и гордимся. а предпосылок-то к умопомрачению у него было гораздо больше, чем у Бильбо (хроника!, не буду повторяться, уже все разжевано до меня). кстати, и генеральный квест , в итоге, оказался выполнен!!! (если уж оценивать результат)
Зима вне форума   Ответить с цитированием
Зима получил(а) за это сообщение 10 лайков от: