Просмотр отдельного сообщения
Старый 18.07.2021, 03:15   #75340
Маргоша89
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Лайки: 1
Наконец-то досмотрела сериал. Где-то видела клип на ютубе где на момент объяснения Локи с Сильвией кадры с его разговором с Фриггой в темнице смонтировали. Совпало с моим ощущением от этой сцены.
Вообще жестоко конечно вышло. Поцелуй получил, пошёл прочь...
Локи вообще у Тома в лучших традициях первых фильмов получился. Все эмоции наружу. Даже те, которые только стороннему наблюдателю заметны. Все эмоции, все оттенки. Слова, жесты, интонации...

Мёбиус (Уилсон) получился и эффективным сотрудником и вполне себе дружелюбным человеком. У меня ещё в дубляже на него такой тёплый, прямо медовый голос подобрали...

Судью как-то на мой взгляд не раскрыли. Не до конца поняла этого персонажа.

Я вообще не романтической, а братско сестринской линии хотела между Локи и Сильвией.

С Хелой в фильме у них одни драки были, договориться у Локи не получилось. Могли бы сойтись на почве общих претензий к Одину. Хела против Таноса... Я бы посмотрела.

Злодей мне Мастера Симмовского из "Доктора Кто" напомнил. Безумный гений.
Демонстративность такая преувеличенная. Обрати на меня внимание, восхитись моей гениальностью, ужаснись моему могуществу. Переиграй меня и не проиграй все.

Бедный, бедный дьявол…
Сидит один на вершине мира,
Плачет и пьет неразбавленный спирт,
Вспоминает строчки любимых стихов.
Последнее время ему очень скучно,
И я его хорошо понимаю,
Ведь у него почти не осталось работы,
Совсем не осталось достойных врагов.(с)
Вспомнилось. У меня эта песня с Мориарти правда из Шерлока ассоциировалась.

Зарубежные фанаты пророчат во втором сезоне Стрэнджа, что кажется логичным. Я бы на их взаимодействие посмотрела с удовольствием.
Я уже один фанфик прочитала про то, как Локи взаимодействует с этим "неправильным" Мёбиусом. Сначала он просто ему сочувствует, потом проникается и решает помочь, а потом и реальный Мобиус проявляется. Голосом по внутренней связи. Очень милая вышла история. Мне понравилось)

Во втором сезоне хотелось бы больше дуэли разумов увидеть в лучших традициях британских сериалов.

Вообще рецензии большой частью положительные в большинстве и это здорово.

Кстати, а кто-то смотрел "Чёрную вдову"? Я не видела. Из последней рецензии на ютубе :"Кроме форм Скарлетт смотреть нечего".

Подумала, что из Тома бы и хороший продюсер мог бы получиться при должной поддержке коллег или друзей. Интересные фильмы или сериалы на важные темы.

Из каста "Теории Большого взрыва" Куоко сериал "Бортпроводница" сняла в сложном 2020 году с Мишель Гомес (Мисси из "Доктора кто" в составе). Задорно и весело получилось.
Но там Америка и миллионы за ситкомы, а тут всё не так...

P.S. Читала тут мемуары Кончаловского ( мужа Юлии Высоцкой) и просвещалась. И про разрушенные амбиции и про конфликты со звёздами и про то, чем русский метод съёмки отличается от других. Познавательно.

Последний раз редактировалось Маргоша89; 18.07.2021 в 03:17.
Маргоша89 вне форума   Ответить с цитированием
Маргоша89 получил(а) за это сообщение 4 лайков от: