Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.07.2021, 01:37   #75371
Calcium Gypsum
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Calcium Gypsum
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщений: 10
Лайки: 282
Я вот тут тоже сидел в норе, смотрел сериал по сто раз в оригинале, с английскими и русскими титрами и без них, во всех озвучках, вдоль, поперёк, по диагонали, один, в трансляциях с тучей народа, с мамой, с котом и с собакой - короче, сто с лишним раз. Блин, многобукаф будет, прятать надо этот поток сознания.
Короче, я до сих пор не понимаю, нравится он мне или нет. С первого раза мне тоже было катастрофически мало ЛОКИ (я никиричу). Вот Локи был, а ЛОКИ - нет. Раза с третьего он мне стал проглядываться в начале, а потом как бы размывался. Но если о-о-очень глубоко копнуть, то какбэ немного понятно, что это вполне естественные изменения. Вот кто его окружал до этого? Непонятный папаша, который сразу "Нет!" - и в бездну, твердолобый братец, который даже после бездны не спросил, что да как - а сразу об скалу, враги, враги и враги (ну, вкратце). Кроме матери и прислониться не к кому. Приходилось выживать, полагаясь на себя. А тут - Мёбиус, который вдруг, в кои-то веки заинтересовался мотивами Локи, сразу заглянул глубже и увидел за масками "дрожащего ребёнка". Ну и растаял ледяной принц, сразу потеплел и превратился в Тома. Блин, но в первой серии какой же он был ЛОКИ. Эта его поза за столом, взгляд... До сих пор слов не нахожу. Просто быстро процесс таяния пошёл, а тут ещё на горизонте появилась вроде как почти родственная душа в виде Сильвии. Ну и процесс ускорился. Вот в конце опять кинули зайца в тяжёлые условия, может, он опять станет укрепляться. Вопщем, в качестве этакого фанфика с ООСом, при свечах в уютной обстановке - вполне себе сериал классный. Падал же во тьме 30 минут - падал, и не раз. Разводил руки в позе спасителя - разводил (ну и что, что это другой Локи был, главное - поза!). То есть, набор был соблюдён. Магию хоть чуть-чуть показали - уже что-то. Ну, недодали чего-то, да. Но я всё прощу до второго сезона. Хочу ЛОКИ! А пока и Локушка подойдёт. Тёпленький зато, мягкий и в одеялке.
 
__________________
вдруг откуда ни возьмись ниоткуда не взялось
Calcium Gypsum вне форума   Ответить с цитированием
Calcium Gypsum получил(а) за это сообщение 5 лайков от: