Просмотр отдельного сообщения
Старый 04.08.2021, 17:50   #75390
Sam
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 39
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Calcium Gypsum Посмотреть сообщение
Кроме матери и прислониться не к кому. Приходилось выживать, полагаясь на себя. А тут - Мёбиус, который вдруг, в кои-то веки заинтересовался мотивами Локи, сразу заглянул глубже и увидел за масками "дрожащего ребёнка". Ну и растаял ледяной принц, сразу потеплел и превратился в Тома.
Смотрела я когда Тора и прочие шэдеуры, всё мне хотелось, чтобы Локичку поняли, приняли и по головке погладили. Чтобы разглядели ранимую душу и осознали, что нехорошо с ним вели себя. С божественной семейкой не прокатило, а тут вот раз - и всё как по заказу. А мне и не нравится уже. Получается вся личность ЛОКИ, которой мы восхищались, и была следствием плохих отношений с папочкой?? А стоит к нему по-человечески обратиться, так он и не ЛОКИ уже? Грустно, товарищи, грустно
Не могу же я, как преданный слуга повелителя, быть в нём разочарованным. А вот что-то уже и близится такое

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

Написала половину мысли в женском и половину в мужском роде. Вот сейчас думаю, может тоже на диссоциативку провериться?
Sam вне форума   Ответить с цитированием
Sam получил(а) за это сообщение 3 лайков от: