Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.05.2021, 21:53   #1524
Персик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 19.03.2021
Сообщений: 455
Лайки: 73
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
При этом Джексон тогда основал свою собственную фабрику компьютерных эффектов, которая во многом и протолкнула кинематограф в 21 век, причем сделал это целиком на своих собственных ресурсах и вне империи Голливуда – и Голливуд это уже тогда увидел, дав ему снимать Страшил в НЗ с поддержкой Земекиса. Есть у кого-нибудь сейчас такое достижение? Вот на какие масштабы стоит смотреть.
Это великие достижения, но они продюсерские. Режиссерские же не располагали к Толкину, скорее к какому-то незамысловатому дурачеству

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Байона? Не видел ни одного его фильма (да и не жалею особо), но я что-то не могу уловить нити дискуссии.
Не знаю какая у него была творческая свобода, но сам факт, что взяли Байону, а не абы кого, значит хотели сделать хорошо. Не только чтобы спецэффекты были и дорого богато, но и актёры хорошо играли и драматургия была

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Почему эпизоды Игры престолов 6-го сезона "Битва Бастардов" и "Ветра зимы" это шедевры (общепризнанные), а "Долгая ночь" и "Колокола" 8-го сезона это трэш, который даже стыдно и противно вспоминать? Плевались просто все.
Я не согласен с тем, что это позорище. Но скажу только про постановку - от Колоколов просто челюсть отпала. Рядовой Райан и Дитя Человеческое в одном лице

Последний раз редактировалось Персик; 14.05.2021 в 02:56.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Персик получил(а) за это сообщение лайк от: