Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.03.2021, 09:05   #531
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Avatar Star Stephen Lang On Returning For The Sequels Despite Onscreen Death

Цитата:
Стивен Лэнг говорит о сиквелах «Аватара»

Один из самых интересных, и интригующих вопросов, которые ставит перед нами сиквел Аватара, это воскрешение персонажа Стивена Лэнга. Увидим ли мы массивные мышцы Лэнга в следующих фильмах?

Цитата:
«Что ж, мне не нужно было становиться таким большим», - сказал Лэнг в эксклюзивном интервью ComingSoon, в котором он обсуждал свой грядущий фильм ужасов «Ученик экзорциста» - «В первом фильме я был действительно сильно подкачан. В новых фильмах я стройнее, именно так, как и задумано. Вот в чем дело».
Хорошо, но что это значит? По крайней мере, это подтверждает, что мы увидим возвращение персонажа в его человеческой форме, а не в виде какого-то духа Пандоры.

Еще более актуально, как Кворич будет оставаться интересным для аудитории на протяжении четырех фильмов?

Цитата:
«Я не собираюсь говорить, нет, он абсолютно такой же », - сказал Лэнг. «Я думаю, что он невероятно увлекательный персонаж, и он не вернулся бы, если бы Джим Кэмерон не был им очарован и хотел бы увидеть, куда он идет. Куда ведет его этот персонаж как писателя, как режиссера? И к чему это ведет меня как актера? Итак, я думаю, что вы можете абсолютно точно увидеть экстремальный рост в характере; а затем, вероятно, регресс в персонаже, надеюсь, в течение еще четырех фильмов. Конечно, нам нужно, чтобы он был очень и очень интересным, вы отправитесь в интересное путешествие с этим персонажем, и увидите как сильно он меняется. Вот что мы пытаемся сделать».
Неоднозначно, но тоже интересно. Представьте, что Кворич в конечном итоге станет единым целым с миром Пандоры и в конечном итоге станет его спасителем. Конечно, есть множество направлений, в которых Кэмерон и Лэнг могут привести персонажа.

Перевод из ВКонтакте
Маг вне форума   Ответить с цитированием