Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.05.2017, 01:11   #22
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,751
Лайки: 52
Посмотрел сегодня "Чужой: Завет", мне понравилось. Да, фильм далеко не шедевр, но вполне интересное кино, другое дело, что половину сюжета слили в трейлерах. Считаю его не приквелом оригинальной тетралогии, которая рассказывала историю Эллен Рипли, а сиквелом "Прометея", где главный герой Дэвид. Правда после завершения сеанса вопросов стало еще больше... Лично для меня большим минусом оказалось полное отсутствие в "Завете" саспенса и хоррора, но для других это может быть плюсом. На будущее хотелось бы увидеть в следующих фильмах Диакона, но, понятное дело, такого не будет. И еще очень жаль что не в 3D.
Крутейший сюжетный твист с подменой Дэвида на Уолтера, очень любопытно узнать, как он распорядиться теми двумя эмбрионами лицехватов и что произойдет с тысячами колонистов. И я не понимаю тех, кому не понравилась сцена вылупления неоморфа. По-моему так и должны себя вести люди в шоковой ситуации, падения на крови здесь были уместны и комичными не выглядят, эпизод с игрой на дудке и то смешнее.
 
__________________
Even the smallest person can change the course of the future.

Последний раз редактировалось GeorgePhoenix; 20.05.2017 в 01:22.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием