Просмотр отдельного сообщения
Старый 18.06.2013, 23:45   #26177
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение

А Лукасы там водятся? Или как везде скалы есть , а с Лукасами напряженка. Одни бегемоты в плавках?
 
Нууу, вроде Бонды там водились. Давно. И к удивлению моему, вот тех самых, в плавках, было мало.. Удивляюсь я вообще, как при таком обилии углеводов они довольно стройны. Или генотип разный? Вот под Неаполем, в Сорренто - довольно много низеньких и толстеньких. А сарды повыше, потоньше. Но у них, я вам писала, и происхождение иное, и язык ( изначальный) - не романский, а финикийско-семитского происхождения.
Ну и правда на пляжах много приезжих со всей Италии. Но там кайф пляжей в том, что это белый карибского типа песочек, окруженный скалами. Хару, а с улочками там сложновато. Городки не интересные. Сардиния - это море и природа. И как везде, вино и сыр..
А Лукас -не хуже Бонда. И мог там быть в отпуске. А на Коста Смеральда ( ласково в народе именуемом " Коста Берлускони" полно русских, как там, Гавриков? На " утюгах" ( подруга моя так катера-яхты личные дразнит). Есть где Лукасу рзвернуться..
Serena вне форума   Ответить с цитированием