Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.12.2012, 22:19   #55
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0
Очень знакомо это чувство.
Я сама перед премьерой так разволновалась, что живот заболел и я едва не передумала ехать. Но поехала, 19го с утречка пораньше смотреть, сначала в обычном формате. К моему счастью, зал был пустой, хотя меня угораздило купить билеты рядом с 3-мя гоблинами парнями, которые на поверку оказались нормальными ребятами, реагировали адекватно и не хохмили лишнего в самых неподходящих моментах (вот чего не люблю).

И с началом фильма меня охватила паника - как, уже? а вдруг мне не понравится, вдруг (смешно вспомнить)) это не "Властелин колец"?? Хвала небесам, во время просмотра уже в голове не осталось ни одной мысли, я фильм воспринимала как он есть без ожидания, критики и анализа (умею я так настраиваться).

А когда все закончилось и в голову полезли кривоватые, с дурным запашком мысли "ЭТО НЕ ТО" меня озарило, что нет никакого "ТОГО", не сняли его и все тут. Есть "ЭТО". ОНО может мне не нравится, я могу листать Хоббита и пересматривать (в 15-й без преувеличения раз) ВК, но это не вина Питера Джексона.

В интервью он прямо сказал: я снял фильм, который бы сам хотел увидеть. Ругать сейчас его, это все равно, что злиться на именинника, что он украсил торт лимонным кремом, а не шоколадом, и сидеть в уголке с догорающим бенгальским огнем в поникшей руке среди общего веселья и восторга, среди гостей, которые вылизывают после этого торта блюдечки и просят добавки. Я решилась распробовать (посмотрела снова) и поняла - мне нравится лимонный крем Хоббит!

Если не повезло так как мне, и фильм все же огорчил - ни в коем случае не позволяйте себе впасть в уныние, самое главное жить в позитиве! Поздравьте именинника ПиДжея, шутите с другими веселыми гостями, ведь дома, в холодильнике (на полке) стоит ваш шоколадный торт (книга или диск первой трилогии) - и это на самом деле прекрасно!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 9 лайков от: