Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.11.2006, 15:38   #96
Риусул
Забанен
 
Аватар для Риусул
 
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Южная опушка Зеленолесья
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Цитата:
К сожалению, многие из нынешних человекообразных при словах "Честь и Верность" начинают истерику, и, размахивая носами, бросаются развешивать направо- налево ярлыки "фашист", "нацист", а то и "мракобес".
"тоталитарист" и чуть ли не "людоед и угонщик чужих автомобилей". Знакомо. Но когда наступает крутой момент..
"Я был в беде-
как рыба в воде;
я знаю закон простой:
Там грешник приходит на помощь, где
отворачивается святой!"

К примеру, от Карантира вообще зависело, попадут ли когда-нибудь люди в эльфийские земли. Был бы бякой и расистом - горные проходы оказались бы забиты костями. Был бы пацифистом и гринписовцем с уклоном в любование своей благостностью - то же самое.




Цитата:
Но если Риусул, например, надеется что "РД" кого-то переубедит, то меня, скажем, бедненькие раненые феаноринги сейчас цепляют меньше чем слезинка Элхэ. Потому как это слишком просто - давить на жалость и совсем не тот случай, чтоб ради этого принижать других героев.
Давить на жалость?! Мне-то хотелось встать с ними рядом в этой битве, раз суждено погибнуть им не от вражеской руки, а от сородичей с другой идеологией! А раны... их что - первый раз покалечили?! Нет, в последний.
Риусул вне форума   Ответить с цитированием