Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.08.2020, 22:07   #770
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,767
Лайки: 758
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Бессонница, первые два Бэтмена, Престиж и Инсепшен - отличные фильмы, хоть и не гениальнейшие, конечно.

Ну а то, что называют "гениальным"... надо же кого-то таким назвать!
Из этих перечисленных у Инсепшона очень высокий рейтинг на ИМДБ. Остальные - хорошие рейтинги, но не топовые. А Бессоница вообще 7.2, это немного.

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Бессонница довольно средне, на мой вкус (смотрел пару лет назад). Первого и второго Бэтмена всерьез не воспринимаю (как и любой другой фильм по комиксам, для меня есть Хранители и все остальное), а последний Нолановский Бэтмен просто ужасен, смотрел в кинотеатре и это была мука, от некоторых сцен меня чуть ли не рвало (сцена где безоружные полицейские в парадной форме и белых перчатках с жертвенными лицами идут на бандитов у которых там бронемашины и пулеметы, по улице где развешаны американские флаги - просто чудовищная клюква, как вообще можно было до такого додуматься? У Михалкова что ли подсмотрели?). К Престижу вопросов нет. Отличное кино. А с Началом у меня сложные отношения. Ну я понимаю, что там очень крутая задумка, сложный сюжет, достойный уважения. Но вот реализация меня как-то особенно не впечатлила. Не мой режиссер Нолан, не воспринимаю я его стиль и авторский почерк.
А какие режиссеры нравятся вам? из любимых?
Стихия вне форума   Ответить с цитированием