Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.09.2002, 14:37   #83
ВодоЛьвица
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВодоЛьвица
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, лес Героев, дупло №3
Сообщений: 810
Лайки: 2
Цитата:
автор оригинала Sirin


2ВодоЛьвица: каким персонажем ты в Дьябле играешь и как развиваешься? Может, я и смогу что посоветовать. Всю прошлую зиму мы с мужем резались в Дьяблу по локальной сети (в команде, естественно! Я не люблю, когда меня убивают!). Правда, дальше 62 уровня не прокачивались - это уже не игра начиналась, а сплошная сила воли. При этом муж тащился от набора экспы, а я - от выпадающих шмоток. И было нам щастье...
Представляешь, я достигла в Дьябло 14-го уровня. И это всего лишь за
несколько дней! Причём мой палладин за счёт того заклинания, которое повышает силу удара, наносит урон 21-62. Круто, да? И теперь, когда я открыла эту вещь, я не буду повышать больше множественные удары за один раз. За счёт своей силы, палладин хорошо дерётся, и то, что мне раньше казалось сложным, теперь кажется очень лёгким. Он всех убивает одним ударом! Раньше (в прошлой игре) он погибал в одном месте (в Квоте Клостере) несколько раз, а теперь ТАК легко всё это проходит... Я просто в восторге! К тому же у него редкое оружие и доспех.
Ещё я обнаружила заклинание по восстановлению здоровья. Сейчас он восстанавливает 5 пойнтов за 1,9 манны. Вот это жизнь! Единственная проблема - я не нахожу серые вещи, т.е. те, в которые можно вставлять камни. Мечтаю о таком шлеме с фиолетовыми камнями в нём. Сразу повышается мощь. Вот.

Мой Гильдариус (как имечко, а? ) уже в Лут
Голейне, побывал в норе песчанных червей (Sand Maggots). Ха! Не знала, что
maggot это червь, наводит на размышления (помнишь в ВК Меггота?). Какой
уровень, уже не помню, то ли 18, то ли 19... Я уже неделю или больше в него не играла. Сейчас у меня новая героиня Rada - чародейка, уровня 9-го. Бегает в 1-ом акте, выполняет задание - найти какую-то лучницу в Тауэре в Блек Марше.
Дело в том, что 1-ый акт мне нравится больше всего - красивая местность, и поэтому не хочется играть с палладином, ибо пески - скукотища, а переправлять его обратно в 1-ый акт нелогично, ибо опыт у него будет расти гораздо медленнее.

А как играть в мультиплейере? А то хочу сыграть с подругой, но не получается. И как можно повысить опыт аж до 62-го уровня. Вы повышали его постепенно и терпеливо или есть какой-то более быстрый способ?
__________________
Мысли льются на бумагу - получается бестселлер
What is truth? Is truth unchanging law? We both have truths, are mine the same as yours? (с)
ВодоЛьвица вне форума   Ответить с цитированием