Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.10.2016, 22:14   #1332
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,888
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Еще очень хочется пожелать Питеру, чтобы он в новой экранизацией обладал достаточным временем, чтобы делать хорошее кино: не спешил сдать материал, не доснимал с сумасшедшими суетливыми дэдлайнами, не сдавал последние кадры и не записывал музыку за час перед премьерой… Это весело смотреть в допах, но убежден, что это негативно сказывается на конечном продукте.
В этом плане великий режиссер Джеймс Кэмерон. Никакие дэдлайны ему не указ, он 10 раз перенесет фильм еще до начала съемок, еще 10 раз перенесет фильм во время съемок, потом, если хоть что-то посмеет его не устроить в получившимся результате, он еще раз перенесет фильм на полгода, а потом, если кинотеатры не успевают проапгрейдиться к его визуальному виденью картины - перенесет еще один раз, но добьется безупречности на 1000% и даже больше. В этом плане я считаю Кэмерон, пожалуй, единственный такой большой режиссер в Голливуде, и в этом плане, как и в плане перфекционизма, я считаю, что Кэмерон всё же лучше ПиДжея. Питер может позволить себе сдать сыроватый продукт, Кэмерон - нет.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Yar