Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.08.2014, 18:47   #44
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Всё, никаких премьер. Тем более БПВ. Только утренний сеанс, полупустой зал, я - и они..
Есть у меня подозрение, что я в последнюю минуту сбегу с кинотеатру Ну вот как о том годе вкралась мне в мозг такая картинка: последний месяц, в ФК всеобщий тихий ангыст, нервы натягиваются все туже и туже, дни бегут с глумливой усмешкой - ПОСТЕР в кинотеатре - покупка билетов - день Х..... .....и я сижу на лавочке перед входом, трясусь и ругаюсь черными словами, потому что войти не могу))

Вон как Эрато говорила - захожу в кинотеатр, и сразу воображение мод онн, внутренний декабрь туда же, и мысль "Вот так будет перед фильмом!" - экран, кресла, куча народу, и капец. Песец долгожданный, большой и неотвратимый.
Еще я могу неконтролируемо сбежать из зала прочь. Хотя надеюсь, что не.
Впрочем, все это ерунда, не обращайте внимания. Я тут наслаждаюсь всякими эмоциями; ангстовыми - в том числе

Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
*минутка лирики*
А вообще, это просто здорово, что вот ты пропадаешь на длительный период, а по возвращении тебя все еще помнят и ждут. Так что хочу всех поблагодарить за гостеприимство, я вас лю
ЛЮ!!!!!!! Аналогично!
А насчет вспоминали - зуб даю, всех вспоминали! Жалко, что многие не соткались из ноосферы и, возможно, уже и не соткутся. Но когда кто-то возвращается, это всегда с отдачей работает: ты вот радуешься, что о тебе помнят - а мы радуемся, что о нас помнят, и о мире тоже помнят, и о форуме))

А "Хоббита" я с января не пересматривала никакого. Почему-то не надо. Я и так все помню, как будто пропиталась увиденным.

Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
А если я, вдруг, недайЭру, перестану стесняться, то я, конечно, стану заглядывать почаще, как меня опять будет тянуть куда-то в глушь да в горы, но мои сообщения...
Будут где-то такие. Оно вам надо?

Когда становится чуть теплей
Небо северных стран на пороге весны
И ночи гонят черных коней
К Востоку от солнца и к Западу от луны.


Когда реки вздыхают в плену берегов
И небо дробится о камни порогов
И темные кудри лесистых холмов
Вьются над бесконечной дорогой.



Брат мой, западный ветер - король облаков
Мёдом пахнет твой клевер росистых лугов
Но глаза беспокойных голодных богов
Зеленятся бедой и тревогой.

 

Есть у меня такая нездоровая любовь к созданию бессмысленных постов с кучей картинок. Иногда просто так, иногда на какую-то тему. Ну, вот как здесь.
Песня эта "Королевская охота" Хелависы, кстати.
А волки вместо положенных гончих... Это глюк исключительно моей головы.
 

Крокодильчик, здорово? Нуууу, тебе верю
А грамотно построено... Так я же поверх фотографии какой-то рисовала.
Открыла в редакторе и на новом слое изобразила это, после чего картинку убрала.
Так что все эти построения... Не моя заслуга
Уууу...... хитрое создание!
А пост здоровский. Оно нам надо, ящитаю. И почему я не помню эту песню Хелависы? *ушла слушать в сеть*

Вот эта почему-то зверски понравилась. Туда убрести хочется, за ручьем вслед....
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 15.08.2014 в 18:52.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 10 лайков от: