Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.09.2020, 15:22   #182010
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Слав, ну вот ты прям Фома неверующая)) Сколько таких вот ходят топчут Землю мужиков, которые руководят огромным количеством людей, производством или бизнесом, а как дело касается каких-то простейших житейских вопросов, а особенно личных интимных отношений, им словно соображалку-то и отшибает.

Леди, ура тут как раз сомнительное. С одной стороны можно больше не выдавать из-под полы, но с другой - если это кто-то из тех, кто приходил и просил и обещал, что только для себя, - очень неприятно за попраное доверие.

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------

Я так поняла, на последнем кадре это они все в тиятре, а Ричард с ними онлайн треплется))
Вот про соображалку и прочее согласна полностью. Сама таких знаю.

Ситуация с распространением выданных под честное слово записей очень некрасивая. Ломает доверие. Сделал кто-то один, втихаря, инкогнито. Но в итоге бросил тень на всех.

Одна радость - на Ричарда поглядеть: хоть в тиятрах, хоть на экране, хоть на фото.

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:12 ----------

Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Не сериал не понравился. Сериал как раз понравился. Крэнфорд. Я просто поняла, что читать ее не хочу. То есть мне не нравится это сочетание банального любовного романа с политикой, да еще и когда половина народа для достоверности (или чтобы сюжетные хвосты свести) мрет как мухи. А сериалы как раз удачные. И в основном за счет актеров.
А сериал "Жены и дочери" по последнему незаконченному роману Гаскелл видела? Если нет, рекомендую.

По поводу того, что мрут как мухи. Так ведь оно так и было. Мерли как мухи. Туберкулез, антисанитария, родильная горячка, сепсис и т.д, и т.п. Хирурги после морга с немытыми руками принимали роды у женщин. А врача, который ввел обязательную дезинфекцию рук, коллеги упрятали в сумасшедший дом и уморили там до смерти - чтоб не выпендривался со своей асептикой и антисептикой, мерзавец. Хрен с ними, с женщинами и детьми- пущай мрут. Те же болезни сердца хирургическим путем не лечили. Да что тут говорить...

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ааа, какой шикарный диалог!!!)))
Где диалог? Я что-то пропустила?

Последний раз редактировалось Lary; 27.09.2020 в 16:04.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от: