Просмотр отдельного сообщения
Старый 12.08.2017, 15:59   #158632
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,401
Лайки: 23,323
Здрасьте всем!
Поздравляю с цифрами, у кого набежало! Болтун - наше всё!!
Lira, присоединяюсь к вышестоящим: пьеса перенесена на сцену слово в слово, так что - читать, однозначно! К тому же, Миллер настолько гениален, что даже когда у зрителя меняется отношение к главным героям, это только следствие открытия новых сторон их натуры, а не общей переоценки моральных ценностей. Да и если не читать пьесы, а сразу смотреть, то с каждым новым просмотром герои будут чуть меняться.
Йожег, поздравляю с новой страницей в личном творчестве! Это удача! И Тревор - такой Ри Тревор!
Интервью и фанфик буду читать дома, - жду не дождусь!
Кэт,
была мысль завтра приехать в Одессу, - у мужа ДР, хотели достойно отметить в достойнейшем городе, а может, и с тобой пересечься... И скажи на милость, - оказывается, у вас будет день толерантности, в смысле парад ЛГБТ... В общем, отложили поездку, точнее, перенесли в Очаков
 


---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
Утром самое оно (краснеющий смайлик)
Присоединяюсь

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Hawke Посмотреть сообщение
Всем доброго здоровьичка и простите всех сэров и прочих воплощений прекрасного Ричарда ради, если помешала.
Но я тут случайно уловила упоминание Кастельвании. Не подскажете ссылочку или совет, где поискать?
Как Леди - другой Леди: здрасьте, новый человек! Заходите на огонёк, и не только ради Каслвании
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от: