Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.10.2002, 03:13   #108
Викки
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: в сети
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
На самом деле про "Анну Каренину" и "Караваджо" надо писать посерьёзнее, чем я в данный момент способна. "Караваджо" вообще нужно пересмотреть, ибо больно мы уж тогда весёлые были... Фильм-слэш, в натуре. Но Бин! А-ах! *падает в обморок*

А "Анна Каренина" просто оч.понравилась. Правда, к стыду своему, я не оч.хорошо помню текст, ибо вчитывала ещё в школе... А ещё до того, как я всмотрела АК, разговаривала с подругой - делилась своими интимными переживаниями по поводу Нашего Героя, рассказывала, где он играет. Так вот, она, услышав про роль Вронского, сказала, что представляет его совершенно не так, что по описанию в книге Вронский - что-то типа немного ухудшенной версии Андрея Болконского. А я, когда всматривала АК, просто прифигела от того, насколько Бин в этой роли напоминает Тихонова в "Войне и мире". Имхо, ну похож ведь - по манерам, и даже внешне где-то. Только посимпатишнее (имхо!).
__________________
Это игра, я понимаю, с правилами настолько сложными, что когда я пытаюсь разобраться в них, тьма вокруг меня становится прозрачной, и я вижу ясно, как никогда. (с)

Мой ЖЖ
Викки вне форума   Ответить с цитированием