Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.12.2020, 12:15   #184142
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Та шо ж такое-та? Никуда она не вернулась, просто зашла на миг в тот клуб, где когда-то выступала, случайно оказавшись рядом)) И Ричард, окажись он в Будапеште, имей свободную минутку поблизости от того цирка, стой он на месте – тоже зашел бы. Не кольца на девчонок на роликах кидать и за слонами убирать, а просто посмотреть)))
Ага, вот так случайно дверью обознаешься или заглянешь кофейку выпить, и оппа - ты уже в команде!
Цитата:
Леди, кстати, посмотрела ролик о доме Толкиена и вспомнила, что гражданку Энни Леннокс ты, как обожатель ВК, знать должна - она исполнила заключительную тему к "Возвращению короля".
https://youtu.be/UoVaK2NXmJA
Ну, прастити меня все - несмотря на судьбоносность этой франшизы в моей жизни, не различаю её голос, притом что песни иногда мурлыкаю про себя

Доброе утро, дамы!

---------- Сообщение добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Меня периодически выкидывает независимо от того, ставлю эту галочку или нет. Например, тихо-мирно хочу поставить лайк посту, а вместо этого битый час доказываю, что я не робот. Причины этого мне неясны и не связаны с какой-либо последовательностью моих действий, выходом с определенного браузера или содержанием постов (проверено эмпирическим путем). Это загадка Вселенной.
Ниплакай, не ты одна - у меня та же байда с твитером. Думаю, это происки антивирусника... Много лет пользуюсь AVG, всё было шикарно, пока ему не захотелось денех И началось: у вас только базовая, т.е. почти никакая, а вам надо ещё вот это и вот это, и будет вам власть над миром Я не купилась, так теперь по многим адресам, на которые раньше заходила без проблем, приходится предьявлять отпечатки пальцефф!
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от: