Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.02.2015, 19:59   #812
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лесной король Посмотреть сообщение
Меня Лютиэн в друзья добавила. Приятно...
Ух ты, за Круги Мира тоже интернет провели? И даже с фейсбучиком?

Цитата:
Сообщение от Лесной король Посмотреть сообщение
Лучиэнь тоже из того места родом, которое много позже назвали Болгарией...
Вот что Лучиэнь могла родиться в Болгарии я как раз верю.

Цитата:
Сообщение от Лесной король Посмотреть сообщение
Спасибо,что не приняли меня.И дали понять,что дивные никому не нужны-даже на этом толкиенистском,казалось бы,сайте.
Дивнюк - это диагноз. были бы Вы, как вы пытались утверждать, "олдовым толкинистом", Вы бы это знали.

Цитата:
Сообщение от Zatara Посмотреть сообщение
И еще: Уважаемый Лесной король, а почему вконтакте у вас в графе дети кроме Леголаса стоят Тауриэль и Кили? И почему семейное положение не женат?


ЗЫ Кстати, у Трандуила бы был фэйсбучик, а не в Вконтактик. Потому что эльфей по всему миру есть, а не только в Сибири с Болгарией.

Цитата:
Сообщение от Лесной король Посмотреть сообщение
Потому что мы не вытворяем такого зла, как люди. И не страдаем пороками хумансового общества.
А как же чистосердечное признание в пороке блуда двумя постами выше?

Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
Ты расслабляйся, смотри какой экземпляр редкий))
Воот, я его вчера осторожно по шерстке гладила, чтобы не слился раньше времени, а вы за ночь чуть не загрызли, волчицы.

Цитата:
Сообщение от Лесной король Посмотреть сообщение
ОК, теперь буду по каждой прочитанной книге отчитываться. Чтобы вы поняли, что я всё-таки ЧИТАЮ.
И что Вы читаете первым - Колобок или Курочку Рябу?

Цитата:
Сообщение от Лесной король Посмотреть сообщение
Да Толкиен вообще всё переврал безбожно. Я сейчас пишу роман по Джексоновскому "Хоббиту", чтобы все згнали ПОДЛИННУЮ историю Бильбо.
Вот теперь я верю что это просто стеб, потому что настоящий Трандуил бы Джексона не помянул, а писал бы как он САМ видит!
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума  
Hellga получил(а) за это сообщение 9 лайков от: