Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.02.2015, 10:08   #836
Naury
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 2
Лайки: 0
Здравствуйте, уважаемые жители форума.
Цитата:
Воот, я его вчера осторожно по шерстке гладила, чтобы не слился раньше времени, а вы за ночь чуть не загрызли, волчицы.
Цитата:
Будем надеяться, он сегодня вернется. Я, помнится, читала умные статьи, там писали что Дивные не могут без аудитории, и просто так навсегда не уходят
Он не сольётся, т.к. реально не может без аудитории и внимания.
Единственное, что его убивает, это вечный бан, как с ним уже поступили на двух форумах из трёх, где было "щастье" с ним встретиться. (оба раза его банили за мультиник)
Хочу поделиться с Вами "родословной" Лесного Короля Трандуила:
На том форуме, где он встретился мне впервые, король за год сменил 12 ников в профиле, без создания нового аккаунта, что было разрешено в правилах.
Те, что запомнились:
Казимир Леконт
Григорий Орлов
Казанова
Барнабас Коллинз
Кили
Трандуил лесной
...и тд...и тд
И каждый раз он утверждал, что он настоящий. Настоящий граф, настоящий гном, настоящий эльф, и то, что он бессмертный и ему 300 лет.
Первоначально он представился всем, как француз и вампир и олдовый гот, теперь вижу, что он уже олдовый толкиенист. Побывав в Варне (с его слов примерно неделю по турпутёвке), он сменил национальность на болгарина)))
Не думаю, что он сольётся сам, но одно могу предсказать: максимум через месяц он обнаружит, что он не эльф, а какой-нибудь...э...ну кем он ещё не был?.. И сменит ник и образ))

Последний раз редактировалось Naury; 07.02.2015 в 10:14.
Naury вне форума  
Naury получил(а) за это сообщение 6 лайков от: