Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.09.2012, 15:47   #845
Shima
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shima
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: там, куда вернется Леголас
Сообщений: 908
Лайки: 55
Бог ты мой! Вот это я "поспала"! Жизнь на форуме, оказывается с такой скоростью движется дальше... Нет, ну, можно было предположить такой тред, но видеть его и всех вас на самом деле... Нереально здорово!
Пойду читать.
....................
мда, 29 страниц я не осилила, особенно накануне приближающегося свидания с Аэфролотом. Как оказалось, я упустила бурное обсуждение мужчины моих мечт Айзекса не-знаю-аж-на-сколько-страниц и даже уже готовые портреты Пиджеевского Трандуила...
Позднячком, но вот что я хочу все-таки по теме сказать - по-моему это будет первый раз, когда я скажу, что не согласна с кастингом. Наверное, я настолько возвысила в воображении Трандуила, что мне, может, и никакой бы не понравился, но лично этот, который будет уже стопроцентно - никак, вообще никак. Никаких эмоций. Кроме недоумения.
Хотя именно Трандуила я больше всего жду в "Хоббите". Я как бы... удивлена. Я не вижу в нем ничего королевского, в нем нет величия, нет возраста, нет мудрости. Имхо, никого обидеть не хочу. А, может, ошибка гримеров, не знаю.
Касательно Айзекса мое мнение было и будет - есть такие кадры из "ГП", где я вижу не Люциуса, я вижу Трандуила. Где-то в обсуждении здесь даже были эти фото. И не столько в фигуре дело, хотя Айзекс вполне худощав и пластичен (видела уйму фильмов), что-то есть королевское в его лице, во взгляде. И вообще еще есть Джуд Лоу...
Но все это уже утопия... увы.
И все равно чертовски здорово вас всех здесь видеть....
__________________
-Never thought I'd die fighting side by side with an elf.
-What about side by side with a friend?

ЖЖ


Последний раз редактировалось Shima; 22.09.2012 в 16:52.
Shima вне форума   Ответить с цитированием
Shima получил(а) за это сообщение лайк от: