Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.03.2008, 19:31   #871
Veda Cong
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veda Cong
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Москва - это такой город на востоке Арды:)
Сообщений: 1,916
Лайки: 0
*пытается понять что происходит в столпотворении. Вредно велит тому Человеку, который собрался было размножаться со мной, сперва спасти Кафе. Тот целеустремленно устремляется в гущу народа и натыкается на Феанора. Затевается стычка, из которой Веда едва-едва выхватывает Финрода: "За него ты гибнуть не будешь!"*

Лю, привет, конечно присоединяйся, а то дочка похоже играть не будет! Вот, держи, лучший эль из потайных запасов, пока не разгромили! Урожая 1420, кстати...

Фрэо, ничего, пока доиграем, кафе и разрушится))) А где листок с правилами?

*пожалев собравшихся и себя в том числе, кидает кости и двигает эльфа еще на три деления. В связи с расходом "парочки" все лишние самцы испаряются из Кафе. А в сфере возникает надпись:
"Три - эльфийским владыкам в подзвездный предел,
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе..."
На столике перед некоторыми из собравшихся начинают возникать Кольца Власти. В неполном наборе, правда. Веда ошалело глядит на то что лежит перед ней*
-Блин, а свою копию-то я Рюське ж тогда отдам! А как же тетушка без него обойдется... или тоже копия?
*тут она замечает плотоядный взгляд Саурона и то, как он подбирается к бесхозным кольцам. Ангельски спокойно.*
-Эй, кто-нибудь, ходите дальше, или заберите эту хрень(простите мой синдарин). Дэн, ты можешь свою родню блокировать?
Или нет... ой, не надо ходить, а то ведь еще закончится стих (и почему мне выпадают белые стихи?)!!!!!!!!!!! *пытается дезынтегрировать своим кольцом доску и блокировать темных. Доска, как водится, не поддается. Борется с опасным искушением заграбастать все появившиеся кольца себе и хотя бы разрулить ими ситуацию.*
__________________
Пусть лучше не клянется продолжать путь во мраке тот, кто не видел настоящей ночи.(с)ВК
Strange blood! No regrets. We would not turn aside. It brought us safely through the fire where all the others died.(c)Leslie Fish

Последний раз редактировалось Veda Cong; 13.03.2008 в 19:34.
Veda Cong вне форума   Ответить с цитированием