Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.09.2018, 22:46   #394
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,234
Лайки: 31
Вот посмотрел Kingdom of Heaven в режиссерской версии и он мне довольно неплохо зашел. Кино крепкое и не провисающее, характеры выдержаны и история проста и понятна. Честно говоря по сравнению с театральной версией, в свое время увиденной в кинотеатре было добавлено не мало сцен почти треть. Я просто удивляюсь тому как можно было слить всю мотивацию почти всех персонажей, спустить в никуда главный выбор Балиана и не оставить ни одного вопроса после фильма. Но театральной версии это удалось, а вот эта версия показала куда большую глубину всего происходящего и настоящее развитие характеров. Я удивляюсь вспоминая сколько хейтерства в свое время обрушилось на Ридли Скотта и Блума после этого фильма, ведь он в нем, на мой взгляд, выглядел очень достойно и сыграл лучше своего обычного уровня - одна из лучших его ролей, и не выглядел каким-нибудь слащавым красавчиком. Все остальные в фильме так же были хороши, кроме пожалуй Евы Грин которая на мое удивление в этом фильме оказалась попросту никакущей, а ее персонаж вызывал только раздражение. В целом замечательный фильм. Вот уж действительно отличная картина Риди Скотта - и как блин ее только смогли так обкорнать и попортить действительно хороший фильм непонятно. Особенно хорошо фильм зашел после первого Ассасин крида.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Petrov-Vodkin получил(а) за это сообщение лайк от: