Просмотр отдельного сообщения
Старый 12.01.2015, 22:51   #341
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Ник Игнатченко Посмотреть сообщение
Вы и про мостик в Дол Гулдуре говорили, что он чисто для трейлера, а в итоге сами знаете как вышло : )
Ну там я предположил лишь...
Плюс тут кадр точно тот же самый, только без Саурона, а с мостиком кадра в самом фильме вообще не было.
Я почему сказал - просто в фильме взрывное появление Саурона показано эффектнее, поэтому не вижу смысла делать такое. И голос невидимки всяко мрачнее будет, чем огненный контур, разговаривающий с Галадриэль:-)

Цитата:
Подскажите (вы лучше меня должны знать): были ли случае в карьере Джексона, когда он снимал сцены для трейлеров?
Специально для трейлеров - пока не припоминаю. А вот в обе версии (в театралку и SEE) каждого фильма обязательно не попадает что-нибудь, что было в трейлерах. Полно таких кадров, особенно в «ВК»:-) Они же тут не сцену специальную для ролика сняли, а просто в пустой кадр Саурона для трейлера пририсовали)

Цитата:
И кадры не такие уж и идентичные. Тучи совсем другие.
Ну задник заменили, чтобы гармоничнее смотрелся и менее компьютерным был) Можно открыть обе картинки в разных окошках и увидеть, что это один тот же кадр с той же лесенкой. А через две секунды в кадре появится Галадриэль с куклой Гэндальфа на руках:-)

Хотя после переделок «Пустоши» я готов ожидать всё.

Последний раз редактировалось Маг; 12.01.2015 в 22:58.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от: