Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.04.2014, 14:29   #237
Lord_747
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lord_747
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: г Баксан
Сообщений: 905
Лайки: 3
Мне нравится новая версия, причем именно слово ВОИНСТВ доставляет. Более литературно, не избито, сразу идет отсыл и ассоциации со средневековьем и битвами тех времен, практически аналогичных с битвами в СЗ. Армия - более современное слово, лично по-моему, сейчас этих армий и армиеводов развелось в кино, куда ни плюнь - всякие Локи, Кэпы, и иже с ними, которые надоели уже (прости , Девица Тук ). Воинство более аутентичное слово, Воинство состоит из Воинов, что мне гораздо ближе, чем Армия из солдатов и пешек.

А насчет "Туда и обратно" - я раньше писал об этом, мне это название не нравилось еще когда в планах было два фильма, а уж про три фильма вообще молчу, никакой логики не было бы назвать какой-либо отдельный фильм так. По сути дела обстоят так, что в первом фильме происходит "Покушали и вышли в путь, идем, долго идем", потом "Все еще идем, немного плывем, о - дошли!, немного тут", затем ""Там, немного тут, немножко подрались, наконец экспрессом обратно".
__________________
Вы думаете, у меня на аватаре Саурон? Нет, это главный герой несравненной и чумовой игры OVERLORD.
Lord_747 вне форума   Ответить с цитированием
Lord_747 получил(а) за это сообщение 3 лайков от: