Просмотр отдельного сообщения
Старый 04.11.2015, 23:45   #191
consalt
прагматичный фанат
 
Аватар для consalt
 
Регистрация: 28.01.2015
Адрес: все время в пути
Сообщений: 1,091
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
С Трандуилом он вел себя как провинившийся школьник, и что мне вот непонятно, Трандуил выглядел явно могущественнее Гендальфа.
Выглядело именно так. Мне тоже было интересно, почему? И ведь не просто выглядел могущественнее, Трандуил его откровенно троллил Причем, весьма недурно троллил
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
Но что бы мог сделать Транудил Гендальфу?
Предполагаю, что видимо что-то мог. Это во-первых. Во-вторых, робость Гэндальфа перед Трандуилом во многом обусловлена самим Трандуилом. Ну вот не чувствует он никакого пиетета перед магом. Скорее, наоборот. В-третьих, Трандуил (с его армией) был нужен Гэндальфу для реализации его планов по устранению угрозы орков. Приказать он не мог, оставалось просить и уговаривать. А позиция просящего всегда ниже.
Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
Каноному может и ничего, а вот этого вполне мог выставить из шатра
И это в лучшем случае... Я бы на это посмотрела
Цитата:
Сообщение от Jemima Посмотреть сообщение
А ещё очень обидно, что такое количество хронометража фильма, который можно было потратить на более важные, на мой взгляд, вещи, уделили этой "вобле Астраханской"( нужно было раскрыть Трандуила и показать, что между гномами и эльфами в плане понимания "что такое хорошо, а что такое плохо", много общего? Это можно сделать другими сценарными приемами...но, это уже другая история..
Jemima, это вы про Владыку так?
P.S. Вопрос про воблу снимается Знающие люди подсказали, что речь о другом персонаже
__________________
A hundred years is a mere blink in the life of an elf. I'm patient. I can wait.

Последний раз редактировалось consalt; 04.11.2015 в 23:52.
consalt вне форума   Ответить с цитированием
consalt получил(а) за это сообщение 5 лайков от: