Просмотр отдельного сообщения
Старый 01.12.2015, 10:57   #1383
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Эльдарион Посмотреть сообщение
Но если Пиджей заслужил, то означает ли это, что больше никто не заслужил - вот в чём вопрос.
То, что заслужил не один ПиДжей - это разумно и действительно так, пожалуй. Да, собственно, Питер, Фил и Фрэн считают аналогично.
Но думаю что Питер своим ВК заработал себе право на развитие Средиземья все же в большей степени, чем остальные.

А Дель Торо я не доверяю уже по той причине, что он бросил "Хоббита" со словами, мол, "Сорян, посаны, я тут два года ждал, я устал, я ухожу". (Ну, чуть-чуть утрирую, конечно, но суть такова). А чего он ждал? Работа над средиземским фильмом - это не Хеллбои и не Тихоокеанские рубежи, которые за полгодика делают. Если ты уж в это пошел - будь готов пять лет отдавать всего себя. Сколько Джексон 20 лет назад бегал по разным студиям со своим скриптом и демо-роликами, сколько было всяких сдвигов и переносов, сколько на Джексона накладывали лимитов и ограничений. Но он добился своего. А Дель Торо, имея в распоряжении гораздо большие изначальные исходные данные, махнул рукой. Вот как бы в общем-то и весь фиг до копейки...
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от: