Просмотр отдельного сообщения
Старый 01.12.2015, 13:05   #1386
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Я имею в виду, будь ВК не литературным произведением, а собственной сценарной работой Пиджея, то понятно, что и приквел/сиквел к нему должен был бы снимать он. (это такой привет паре Лукас-Абрамс )
Я имею ввиду, что события происходят в одной вселенной, с частично знакомыми персонажами. Разделяет их небольшой временной промежуток. Отсюда и необходимость общего стиля. Это ведь одна история.
Как можно делать Вк в одном стиле, а его предысторию, совершенно в другом?

Цитата:
А в нашей ситуации - почему посторонний человек А должен задавать правила для Б - не понимаю.
Я не против другого режиссера. Даже не против некоторого изменения стиля. Но точно против того, что было показано.

Имхо, один лишь Вк способен перекрыть творчество многих людей.
И как я сказал, для меня его стиль "попал". Я не говорю о всяких "гэг-сценах", фирменных фишках, многие из которых мне не нравятся. А говорю об общей атмосфере и стиле.
Мне нравятся архитектурные стили, мне нравятся костюмы, общая формируемая атмосфера.
И т.к. Хоббит как бы является частью Вк, который очень многим нравится, то делать Хоббита совсем другим это нонсенс для меня.

Маг меня правильно понял. Пожалуйста, снимайте заново ВК и Хоббита, с другими персонажами, стилем. Я не против других видений, но пусть они тогда будут стоять от этого как бы особняком.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
AlterEgo получил(а) за это сообщение лайк от: