Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.12.2004, 01:23   #47
Neanthe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neanthe
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Cтрана Полуночного Солнца
Сообщений: 415
Лайки: 0
Каюсь, я ходила только на «Возвращение короля». Такое впечатление, что народ перед походом в кино прочитал соответствующую инструкцию о правилах поведения.

«Block the entrance to the theater while screaming: "YOU SHALL NOT PASS!»
Надо сказать, с этой ролью великолепно справляются бабульки, которые проверяют билеты на входе и следят, чтобы в зал никто не просочился до третьего звонка.

«После фильма заявить: «А Лукас снял бы лучше».
Гыыыы! Моя подруга примерно то же сказанула после «Возвращения короля». Ей простительно, она фанатка ЗВ.

«Всякий раз при появлении назгула истошно визжать»
Не знаю, как вам, а мне сильно хотелось. Не позволило лишь воспитание да природная скромность.

«Все время приставать к соседу с вопросами: «А зачем кольцо? А куда это Фродо пошел? Что это еще за кулончик? А Сэм – голубой?»
«Когда Сэм обнимает Фродо на краю гибели, заорать: «Гомики!»
«Когда появляется Элайджа Вуд, спросить: «Что это еще за м****к?!»
» Каждый десять минут переспрашивать соседа: «А это кто?»
Вот эти разговоры просто заколебали.

«Каждый раз, когда кто-то погибает, показывать пальцем и громко ржать.»
Этим занимался весь зал, кроме двух человек, включая меня.

«Когда хоббиты идут за Голлумом в пещеры над Минас Моргулом, выкрикивать: «Не ходите! Там паук!»
А после сцены, когда Шелоб жалит таки Фродо с чувством сказать на весь зал: «Вот, блин! Я ж предупреждал!»

«После каждой реплики Элронда добавлять: «Вот так-то, Мистер Андерсон».
Н-да, фразы-то были разнообразнее.

«На каждой отличной от книги сцене восклицать: «Ну совсем не по книге!»
Ой, грешна, грешна…

«Когда появится Элронд, воскликнуть: «Ё-мое! Агент Смит!»
Причем орать это следует при каждом явлении Элронда, вдруг кто не поймет с первого раза.

«На расширенных версиях громко объявлять все эпизоды, которых не было в театральной версии.»
Мэээ… согласитесь, от этого сложно удержаться. Я до того дошла, что на домашних просмотрах каждый эпизод комментирую: кто, где, что этим хотел сказать.

Да, еще во время сцены в Серых Гаванях нужно активно обсуждать, кто этот «сморчок с трупными пятнами», возмущенно вопрошая: «Если он отец Фродо, то почему Фродо назвал его дядей?»

При появлении на экране Галадриэль сдавленно вскрикивать и пытаться взгромоздиться на колени к соседу, судорожно хватая его за голову.

На сцене трапезы Денетора изображать позывы к рвоте, желательно со звуковыми эффектами.
__________________
Wherever you wander the star that you follow is guiding you home (c)
Дайрик
Neanthe вне форума   Ответить с цитированием