Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.05.2004, 18:30   #31
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
да я бы согласился, Hutt, но тот же "Могучий Джо Янг", одно название чего стоит, потом пойдет "чел.паук-2", ну и вслед за ним "Кинг-конг". Все это похоже на манию с фильмами-=катастрофами, после "Столкновения с бездной" и "Армагеддона" сколько было всяких "Пожаров", "наводнений", "Смерчей" и прочих стихийных бедствий.

Зачем ему вливаться в эту струю фильмов про супергероев мне как-то непонятно. И потому действительно, ну нет ощущения, что у него такая уже репутация что о нём при неудаче не забудут. Вот тот же Эммерих, чтобы не снимал или Соммерс чтобы то же не снимал или Спилберг (мастодонт!), а Питер выскочил неожиданно с "ВК" и пока что нет ощущения что он вписался в Голливуд. А это надо как бы не хотелось, если он хочет без риска за финансы снимать фильмы. А так мне кажется ему доверили Конга только благодаря "ВК" и первоначальному такому успеху, всё же.

да риск и с "ВК" был, но всё же не стоит наверное сравнивать армию толкинистов и вообще притягательности "ВК" и Конга, основательно подзабытого.

Вот снял бы он с таким же кассовым успехом "Хоббита", который возвращает после "ВК" всех назад, то это было бы для всех без исключения доказательством мастерства Питера.
А стоит оступиться с обезьяной, так у меня большие сомнения о бюджете "Хоббита".

А хотелось бы увидеть последнего не в 2010 году каком-нибудь, а гораздо раньше.
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием