Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.11.2002, 15:50   #22
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Re: Гы!

Цитата:
автор оригинала Кристина
Старый кретин Шахиджанян опять выпендрился!...
В общем советую вам "МК-бульвар" не читать. Я его кстати, никогда и не читала. За всю жизнь. Представляете?
Ох, сейчас нафлеймимся... И главное, с подачи модератора...

Кристина, ни минуты не сомневаюсь, что ты никогда не читала МКБ, ибо в Питере он не распространяется. Однако практически все московские издания холдинга "МК" я очень хорошо знаю, и поэтому заявляю ответственно: несмотря на название, "Бульвар" - самый разумный и достойный из МКовских проектов. Что, конечно, отнюдь не делает его "Ньюсуиком", но у него и жанр другое - это развлекательный еженедельник с телегидом, который, конечно, с удовольствием напечатает провокационную теорию типа сабжа, но только в качестве цитаты, а сам придумывать ничего не будет.

Теперь, собственно, о Шахиджаняне, которого я тоже хорошо знаю. Человек он крайне своеобразный, но называть его так, как назвала ты, - извини, хамство. Мне совершенно несимпатичен и сам ВВ, и его манера общения, и его завиральные теории о том, как надо учить будущих журналистов - все эти дежурства на "Скорой", походы в цирк и прилюдное чтение своего дневника (Майвен понимает, о чем я ). Он действительно в каком-то смысле неуч и шарлатан, РВ прав: все свои заморочки выдумал сам, ему нравится провоцировать публику, его книги и высказывания на 90% состоят из вульгаризированных психологических теорий и приемов. Сама я при виде слова "Шахиджанян", автоматом не читаю то, что следует дальше, либо читаю для смеха. Конечно, никакой он не эксперт и нечего было привлекать его в этом качестве - вот даже поинтересуюсь у шеф-редактора МКБ, на фига они это сделали. Но есть подозрение, что это от начала до конца было задумано как провокация.

По-моему, инцидент смешон, не более. Пожать плечами и забыть. А примерять эту чепуху на себя и негодовать? Да вы что, люди?
__________________
I stand by all the misstatements that I've made. (George W. Bush)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием