Просмотр отдельного сообщения
Старый 31.03.2013, 09:52   #11667
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Привет вам, поклонники Ричарда! Прочитала всего 146 страниц и захотелось мне к вам присоединится! Много чего тут было сказано уже. От себя. Меня привёл в восторг именно Торин в исполнении вышеупомянутого Ричарда. До этого я об этом актёре ничего не знала и когда после просмотра "Хоббита" решила глянуть на актёра, то он меня совсем не впечатлил... Но... почитав - посмотрев данный форум немного изменила своё мнение... Хотя для меня остался на первом месте именно Торин и никто больше. Где - то уже говорила на одном из форумов, что "Пустошь Смауга" меня точно не разочарует, потому что мне для полного счастья хватит там и одного Торина, если только он один и будет там на экране мелькать. Мой любимый и драгоценный муж меня сначала совсем не понимал, а теперь уже говорит, что сходит со мной на "Пустошь" и даже, возможно, не один раз, така как "Хоббит" ему в принципе тоже понравился))) Я рада. Вобщем извините, что так не связно и как - то всё сразу, но накрыло меня блаженное чувство с головой впервые в моей жизни (имеется в виду впервые к экранному персонажу). Так что я свами.
Изображения
Тип файла: jpg Хоббит НП (48).jpg (36.8 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg Хоббит НП (51).jpg (27.0 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg Со съёмок хоббита (10).jpg (59.3 Кб, 6 просмотров)
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 9 лайков от: