Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.09.2006, 10:37   #400
Primary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Primary
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 315
Лайки: 0
Так и я вроде исполнение Миранды Отто похвалила? Или слишком сдержанноJ? Скажем так – в фильме есть персонажи, симпатичные мне настолько, что по отношению к остальным градус восторга неизбежно ниже.
Эовин и я себе другой представляла. Да она и есть другая (имхо). Даже внешне: в книге - «холодной, еще не женственной прелести», героиня Миранды – еще как теплая, да и по возрасту не незрелая девица – цветущая молодая женщина. И не только внешне, если задуматься, но об этом не вижу особого смысла рассуждать.

Да, не поддаться обаянию Миранды трудно – милая, теплая, живая. Кстати, соглашусь с вашим возгласом несколькими постами выше – в жизни она еще лучше – красивее, моложе (хотя по логике, рассказы о съемках фильма снимались позже самого фильма?), непосредственнее. Непроизвольно расплываюсь в улыбке в ответ на ее улыбку.

Насчет кос - я же тут не о книжной Эовин, - в фильме ее прическа (кажется?) не меняется ни при каких обстоятельствах, в т.ч. и при первой встрече с Арагорном. Да и к фильму я никаких претензий и не думала предъявлять, еще чего – по таким смехотворным поводам. Просто личный глюк – я долго «носила» длинные волосы (и еще верхом много ездила, в том числе и в шлеме, в смысле, в защитном). Они (волосы) раздражали частенько. Поэтому смотрю я на нее и прямо поеживаюсь временами от дискомфорта за героиню. Помнится, и сама Миранда говорила что-то такое в допматериалах к режиссерке, - про съемки сцен в Эдорасе, что в том месте постоянно дуют сильные ветры, что волосы ее все время лезли в лицо, и делала такой беспомощный жест рукой.
Primary вне форума   Ответить с цитированием