Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.05.2004, 22:08   #3022
kagero
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kagero
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Dnipropetrovsk
Сообщений: 1,492
Лайки: 239
Цитата:
Не важно, что она говорила. Важно, что она делала. А политики влияют на мир таки весьма значительно, особенно главы государств
Но это давно не "экстремальная" профессия.

И, кстати, в экстремальных для вида ситуациях женское поведение модифицируется по типу мужского - это тоже у пчелок и бабочек на каждом шагу. Так легче выжить виду. А вот наоборот, мужское по типу женского - это сипец виду.

Цитата:
Так это и для женщины моральная травма в силу существующих в обществе канонов красоты, а не потому, что лысина фатально скажется на ее здоровье
Лысина - это вообще-то симптом, а не самостоятельное заболевание. У здоровой женщины волосы не выпадают.

Цитата:
Это Ваше личное мнение
Это старушка логика. Поведение, которое, будучи воспринято всеми в качестве нормы, приведет к вымиранию вида, нормой быть никак не может.

Цитата:
А я тоже не считаю развод драмой.
Да на здоровье. Желаю пережить.

Цитата:
Даже если кто-то кого-то бросил, брак - это союз двоих. И если один передумал, он имеет право уйти.
Кому нужен союз, из которого можно произвольно выйти?

Цитата:
Что мы и имели в дореволюционной России - дикий процент избиений и убийств в семьях, особенно в крестьянской среде, где с разводами совсем худо было.
Ой, а цифирьки можно?

[Оффтоп потерт. V]

[Оффтоп на тему гомосексуализма потерт. V]

Цитата:
Не клевещите на женщин Не клевещите на женщин
А то у Вас, простите, получается "Все бабы - дуры" Человек, способный в жизни только любить и размножаться, как-то не тянет на достойную уважения личность.
Чедовек, способный любить, в любом случае достоин уважения Потому что подавляющее большинство, включая меня - неспособно.

Цитата:
А ставить все в жизни на одну лошадь вообще не рекомендуется. Вероятность краха резко увеличивается.
То есть, супруг - не человек, а лошадь, и брак - не делание, а азартная игра?
kagero вне форума   Ответить с цитированием