Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.05.2011, 15:54   #87
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Оригинальный пост Tinko
Павел, вы по-видимому пропустили несколько сцен. Во-первых сцену с Кейтилин, когда она увлекшись рассказывает о смерти их с Робертом первенца "чернененького, голубоглазого". И как король ей не дал попрощаться с телом младенца.
Я все помню. Извиняюсь конечно, но почему-то Серсея в этой сцене сочувствия вызывает очень мало. На мой взгляд, это вообще вверх лицемерия и цинизма. И хватило же наглости туда прийти (а мы-то понимаем зачем, чтобы понять сколько Бран еще протянет).

Цитата:
Отсюда и дети не от него а от любимого мужчины.
Вот чего я в сериале не заметил, так это каких-то высоких чувств между ними. Скорее, похоже на какую-то Ланнистерскую традицию или забаву:-)

Цитата:
Кроме того, была сцена между королем и Серсеей, где они горько подводят итог из совместного брака в котором несчастны оба. Пересмотрите еще раз внимательно. И задумайтесь - несчастье длинною в 17 лет.
На мой взгляд, это был пока что абсолютно лучший диалог и одна из лучших сцен во всем сериале вообще. И Король (с моей колокольни) показался в браке куда более несчастным. Тем более королева сказала "я ничего не чувствую". Хотя, возможно и соврала конечно...

Цитата:
Я так думаю, вы просто с Павлом в силу возраста очень эмоционально воспринимаете некоторые вещи.
:-) Рекомендую заглянуть в мой профиль:-)

Цитата:
Меня на самом деле больше заботит Санса. Вот на кого надо обратить внимание.
Есть теория у меня одна:-) Санса может быть и не Старк (во всяком случае не дочь Неда). Очень она уж непохожа на своих братьев и сестер. Непонятно откуда такие интересы и ценности. Но ответа от "знающих людей" я сейчас не хочу и не прошу:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com

Последний раз редактировалось Павел; 30.05.2011 в 16:47.
Павел вне форума   Ответить с цитированием