Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.12.2013, 15:29   #4
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Я рада дорогая что ты меня понимаешь...

Бакалейщик и кардинал это сила! (с)

Ну что сказать про Торина. Ну если в первом фильме он еще что-то явно символизировал, то во втором, бедняга просто не понимает что происходит. У него на лице все время удивленно-напряженное выражение.

Он как бы спрашивает зрителей - "И вы тоже ЭТО видите?"
На мой взгляд, он только на выступлении в Эреборе обрел так сказать себя. Все остальное время он просто не знал чего делать.
Он просто совершенно потерявшийся в событиях руководитель. Предприятие - сомнительное.
Маг какой-то неуверенный в себе. Взломщик - сущий младенец. Банда в конец распоясалась, то голыми пляшут, то про глисты вспоминают.

Мало ему сироте орков по пятам несущихся? Так еще и местный эльфийский сумасшедший с манией величия и длинными волосами - камушки требует и эльфийской медициной понимаешь пугает.

Тут кто хочешь растеряется.

А что дракон? Дракону скушно было. А тут такая великолепная возможность поиграть в пятнашки перед обедом. Побегать по золоту изящно помахивая хвостом . В золоте же и искупаться.
"Вот и хорошо, что ванну, душ пристроил! Ему надо ванны брать!" (с) Коровьев.

Дракон как дракон. Сразу видно, почему он так не любит гномов. Они эттто...чуток того... с головой не дружат.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.

Последний раз редактировалось Tinko; 26.12.2013 в 15:42.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Tinko получил(а) за это сообщение 13 лайков от: