Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.08.2020, 13:12   #5361
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Анджела Бассетт (Мать Т`Чаллы) - "Нам с Чэдвиком было предначертано быть тесно связанными, быть семьей. Этого многие не знают,, но наша история началась задолго до его исторического взлета в качестве Черной Пантеры. Во время премьеры этого фильма Чэдвик мне кое-что напомнил. Он прошептал, что когда я получала почетную степень в Университете Говарда, его альма-матер, он был тем студентом, который был назначен сопровождать меня в тот день. И вот мы здесь, годы спустя, как друзья и коллеги, наслаждаемся этим великим вечером! Мы неделями репетировали, работали, каждое утро сидели рядом в гримерных креслах, готовясь к новому дню вместе, как мать и сын. Для меня большая честь, что мы прошли вместе этот путь. Самоотверженность этого молодого человека внушает благоговейный трепет, его улыбка была заразительной, а талант-нереальным. Поэтому я отдаю дань уважения этой прекрасной душе, непревзойденному художнику, моему одухотворенному брату. Ты не умер, но лишь взлетел. Ты делился всем, что у тебя было. А теперь отдыхай, мой милый принц".



Ужасная новость с самого утра, я в шоке
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием