Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.04.2024, 22:42   #215687
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,496
Лайки: 27,547
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Ну мне непонятен выбор Мэтта. Отдавала бы уже мужику, и дело с концом. Так нет же, прилипла к красавцу Нолану.
Слав, да чего непонятного-то? Как бы она ему эту симку отдала тогда у барной стойки, раз заметила слежку? Изначально у нее явно не было в планах кого-то дырявить и туда симку пихать (кстати, вот это тоже вопрос, как у нее так лихо получилось). Это была чистая импровизация. Мне кажется, одурмань она Нолана, и не начни он сопротивляться, эта симка каким-то другим образом полетела бы в Лондон, а не у него в пузе. И тому мужику она должна была ее передать либо внутри чего-то аля "подарок дяде", либо по-другому. В тот же лацкан спрятать.
Короче, если бы Нолан не поспешил вслед за ней покинуть пьянку, спокойно провел бы на завтра лекцию и отбыл домой.
Цитата:
Утром спросонья прочитала "отправился к богу(Т9)", хотела было написать - земля ему пуховик, но звонок с Урала разбудил окончательно, и тут я возмутилась - какой из него гей?))
*пошла гуглить, что за тофа такая*
Сыр веганский, безвкусная губка ваще, фу.

---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

Кстати, с плащиком интересно вышло. Видать, подгоняли "фотошопера", мол, давай выкладывай скорее, и третью фотку таки бросила мазать на полдороги.

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от: