Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.02.2004, 04:04   #81
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radio_Weiss
Нет, я таки выскажусь
Меня в ступор вводит.. <skip> Знаете, у нас тред есть, где некое существо предлагает открывать порталы между мирами, в Арду, к примеру. Кажется, вам бы отметиться в том треде не помешало бы.
Вайс, а мы в других подобных тредах отмечаемся. Как вообще можно удивляться таким вещам в нашей-то среде? Я понимаю, что ты скептик, так сказать. Но не всем же быть такими.
Хотя, кажется, зря я сама тут разговорилась. Некоторые вещи стоит держать при себе.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Donna Anna
Amor:

Вот, типичный случай - это был именно что приворот (только без специальной помощи) и результат этого был совершенно типичным - именно так всё и происходит.

Человек не начинает тебя любить, он начинает в тебе нуждаться, и при этом становится слегка зомбированным, соотвественно значительно менее приятным и интересным чем в реальной жизни.
Э, нет. Тут ты ошиблась. Я уже давно такой фигнёй не страдаю, чтобы пытаться кого-то зомбировать таким макаром. Тот случай как раз демонстрировал обратное: я видела, что человек меня любит, что разделяет мои взгляды, даже где-то собой жертвует. Меня это трогало. Но поскольку сие был не приворот, а призыв, то как бы вышла осечка при составлении заказа. То есть я в этом заказе не указала, что хотела бы человека вот такого, такого и такого, но при этом одного со мной культурного уровня и прослойки. То есть заказ доставили, но я с ужасом обнаружила, что товар вышел не совсем по запросам. Типа хотела купить СЕЕ, а из магазина прислали киношную версию. Пришлось отправить назад, потому что с некоторыми вещами я смириться не смогла. Впрочем, о потраченной энергии не жалею уже. Дурной опыт тоже полезен. Зато наконец усвоила, как серьёзно стоит подходить к формированию намерений.
Жуть. Наверное, тут товарищи-реалисты всё это читают и на клаву сползают со смеху. Ну, я как бы не в обиде. Так и должно быть у большинства людей.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Cell
Amor, не ожидала... ты меня удивила...
Чем именно?
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием