Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.11.2022, 00:53   #979
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
И да - отдельный занятный момент, обращающий на себя внимание: маркетинговая команда Хоббита на всех постерах и в трейлерах всегда указывала что фильм будет доступен в формате HFR 3D, а по факту провели демонстрацию формата по сути в экспериментальном качестве лишь в избранных залах и кинотеатрах. Маркетинг Аватара же напротив ни на каких промо-материалах не пишет про повышенный фреймрейт, а только про 3D и IMAX 3D, но по факту, как я понимаю, проекция фильма в 48fps ожидается, кажется, повсеместно, где будет хоть минимальная возможность её обеспечить. Во всяком случае пока никаких намеков на какую-либо лимитированность данного формата мне еще не встречалось.

---------- Сообщение добавлено в 03:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Никто из него клещами этот позор не тянул.
Изучил ситуацию подробнее. Кэмерону задают вопросы самые разные люди, и он, вместо того, чтобы эгоцентрично говорить только о себе и своей работе как самовлюблённый упырь, показывает что знает с кем разговаривает и имеет представление о работах собеседника, а не держит окружающих за безымянных холопов. Это как "О, здравствуй, слушай, я тебя тоже знаю, ты молодец". То есть обычная взаимовежливость, не слишком популярная в России, но довольно естественная в цивилизованных странах, заодно демонстрирующая что Джим все последние годы не сидел в бункере, а как минимум проявлял интерес к работам других. Ничего большего в этом искать не стоит, исключительно положительная энергетика культурного общения.
Маг вне форума   Ответить с цитированием