Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.11.2020, 00:45   #183937
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Интересно, где сейчас эти костюмы, реквизит и прочая амуниция?
Где-то на РАО есть подборка фото декораций - очень роскошные, кстати. Их использовали ещё где-то - не помню, где. А вот костюмы... Кому нужны Манькины морковные пижамы... Главное, Ричард свои роскошные пропитанные пОтом приватизировал
Цитата:
И раз живет теперь в США, то логично, что и праздники празднует местные.
Да уж с 2012-го живёт, но так проникновенно впервые. Видимо, как всех, и его достало. И полускрытый призыв: сидите дома!!

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Астров, демонстрируя Елене Андреевне карту уезда, первым начинает намеки на флирт, ненавязчиво накрывая ее руку своей
А ты в первый раз не заметила? А я выпала от его выражения - совершенно каменное, типа как бы не причём
И вообще эта сцена чем-то напомнила известную сцену из "Чапаева", где Петька обучает Анку пулемёту: "А вот это называется щёчки"
Цитата:
Наткнулась в инсте на теплый отзыв о пинтеровской постановке ДВ, от русской дамы
Наш человек!
Цитата:
Пока шарахалась по инстаграм, случайно набрела, похоже, на тот самый старый пост Мишель Форбс, поначалу полный наездов на Эпикс за слив Берлина страстных дифирамбов Ричарду и горьких сожалений о завершении совместного творчества, а потом слегка скорректированный в сторону сдержанности. И обнаружила, что Ричард ответил ей спустя 2 месяца
Ага, внимательный! И опять - как зов из прошлого
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 26.11.2020 в 00:38.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от: